Auspiciado porNuestra IA te consigue candidatosListos para entrevistar
CuantoVende.com

Empresa en Ecuador

Studio EQ

STUDIO EQ S.A.S.

Servicios Profesionales/Ingeniería/ACTIVA

Ventas 2025

$411

Utilidad neta

$66

Crecimiento

-88,1%

Activos

$85

Estado de resultado integral

2025

Totales oficiales del ranking Supercias. No incluye EBITDA: Supercias no publica depreciación ni amortización.

Ingreso por ventas$411
Ingreso total$411
Utilidad del ejercicio$85
(−) 15% trabajadores$0
Utilidad antes de impuestos$85
(−) IR causado$19
Utilidad neta$66

Indicadores

Margen neto
16,2%
Empleados
1
EBITDA
Sin dato
Último año presentado
2025

Historial financiero

Reportado a Supercias. Los vacíos se muestran como dato faltante, no como cero.

Ventas y activos

Evolución anual reportada

Ventas y activos en miles de USD, 2021 a 2025012342021 activos $4002022 activos $4002025 activos $852021 ventas $02022 ventas $3.4562025 ventas $411202120232025
VentasActivosmiles de USD

Utilidad neta

Resultado de cada ejercicio, en su propia escala

Utilidad neta en USD, 2021 a 202502550752021 utilidad $02022 utilidad $02025 utilidad $66202120232025
Utilidad netaUSD
AñoVentasUtilidad netaAntes de imp.IRActivosPatrimonioEmpleados
2025$411$66$85$19$85−$2.6541
2022$3.456$0$0$0$400$4004
2021$0$0$0$0$400$4004

Ficha

Razón social
STUDIO EQ S.A.S.
RUC
1793190823001
Situación
ACTIVA
Constitución
10 nov 2021
Provincia
PICHINCHA
Ciudad
QUITO
CIIU
M7110.11

¿Quiénes son los dueños?

Todavía no tenemos los accionistas ni los administradores de esta compañía. Los traemos de Supercias en unos 2 a 4 minutos.

Accionistas

La composición accionaria sale de la ficha Supercias. Todavía no está en esta página.

Administradores

Empresas similares

Ver sector →

Otras empresas de Ingeniería con ventas parecidas a Studio EQ.

Fuente. Ventas, utilidad e impuestos salen del ranking Supercias, que resume el estado de resultado integral presentado por la compañía. Accionistas y administradores salen de la ficha Supercias; el directorio aporta el representante legal.

Último año financiero: 2025 · Última recuperación: 10 sept 2026

Esta página no consulta Supercias en tiempo real. Si el dato está atrasado, se encola una actualización en segundo plano.